Selasa, 22 November 2011

Angkatan IV

No
NAMA LENGKAP
PROGRAM STUDI
ANGAKTAN
1
CHAIDIR ANAS
Biologi
IV
2
SURMI
Fisika
IV
3
MAYA ROMANTIR SALEA
Geografi
IV
4
ITA HASMILA
Kimia
IV
5
MUCHTAR LUTHFI
Matematika
IV
6
HAMSINAH
Pendidikan Biologi
IV
7
NURUN NAHRI
Pendidikan Biologi
IV
8
SUSIANTI
Pendidikan Biologi
IV
9
DWI SARTIKA POERNAMASARI
Pendidikan Fisika
IV
10
MULTAZAM
Pendidikan Fisika
IV
11
HARDIANTI
Pendidikan Geografi
IV
12
NURALAM
Pendidikan Geografi
IV
13
BAKTIAR
Pendidikan Geografi
IV
14
MIRNAWATI
Pendidikan Kimia
IV
15
ALFIAN BAKRI
Pendidikan Matematika
IV
16
FITRI NUR ANINGSI
Pendidikan Matematika
IV
17
PIDYA AYU WARDANA
Pendidikan Matematika
IV
18
WAHYUNI T.
Pendidikan Matematika
IV
19
ASYAHDUL
Pendidikan Teknik Bangunan
IV
20
RIFKI UNTUNG
Pendidikan Teknik Bangunan
IV
21
CENANG
Pendidikan Teknik Elektro
IV
22
SRI RAHAYU ARIF
Pendidikan Teknik Elektro
IV
23
IMRAN
Pendidikan Teknik Elektronika
IV
24
SYAHRIANI
Pendidikan Teknik Elektronika
IV
25
HASAN NURIYANTO
Pendidikan Teknik Informatika & Komputer
IV
26
MUH NUR TANRASULA
Pendidikan Teknik Informatika & Komputer
IV
27
NURHIDAYAH
Pendidikan Teknik Informatika & Komputer
IV
28
SENINIL
Pendidikan Teknik Informatika & Komputer
IV
29
ANGGI FITRIA NUR
Pendidikan Teknik Mesin
IV
30
HADRIANTI
Pendidikan Teknik Mesin
IV
31
PUSPA FITASARI
Pendidikan Teknik Mesin
IV
32
HERMANSYAH
Pendidikan Teknik Otomotif
IV
33
TAUFIQ RAHMAT HIDAYAT
Pendidikan Teknik Otomotif
IV
34
SRI YULIANA
Pendidikan Kesejahteraan Keluarga
IV
35
Devi Susanti
Pendidikan Kesejahteraan Keluarga
IV
36
DZUL ARDZIL ADZIM
Ilmu Keolahragaan
IV
37
SYARIFUDDIN
Ilmu Keolahragaan
IV
38
ANDI MAHFUD
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
IV
39
ELVIYANA
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
IV
40
HARWATI
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
IV
41
MAPPIGAU
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
IV
42
MUHAMMAD HANURA AKBAR
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
IV
43
SALAHUDDIN ALAIYYUBI
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
IV
44
WAWAN KURNIAWAN
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
IV
45
ARIONO EFENDI
Pendidikan Kepelatihan Olahraga
IV
46
ILHAM HIDAYAT
Pendidikan Kepelatihan Olahraga
IV
47
NAHARIA
Pendidikan Kepelatihan Olahraga
IV
48
Jumaing
Administrasi Pendidikan
IV
49
KASMAYANI
Bimbingan Dan Konseling
IV
50
SITTI HIJRAH
Bimbingan Dan Konseling
IV
51
IDA ANDRIANI
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
IV
52
AMELIA FENIA
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
53
ANNI MUJAHIDAH
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
54
ELLI
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
55
IRA THAMRIN
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
56
MASRIANA.B
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
57
MUSDALIFAH
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
58
NURMAYASARI
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
59
RISKI
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
60
SRI RIKAWANA
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
61
SYAHRANI
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
IV
62
EFATI PADALAKA ATAMAU
Pendidikan Luar Biasa
IV
63
MUNAWIR
Pendidikan Luar Sekolah
IV
64
IRAMAYANSARI
Teknologi Pendidikan
IV
65
FIRMANSYAH
Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
IV
66
NURHIDAYAH
Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
IV
67
SAHIR
Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
IV
68
A FATIMAH INNAMAANNA
Pendidikan Bahasa Inggris
IV
69
DARNIATI
Pendidikan Bahasa Inggris
IV
70
MUSDALIFAH
Pendidikan Bahasa Inggris
IV
71
NURUL AULIYAH
Pendidikan Bahasa Inggris
IV
72
SRI PUTRI MARYUNI
Pendidikan Bahasa Inggris
IV
73
ULI LAVENIA
Pendidikan Bahasa Inggris
IV
74
SULFATULLAELAH
Pendidikan Bahasa Jerman
IV
75
A FATMAWATI
Pendidikan Adimistrasi Perkantoran
IV
76
HASRIANI
Pendidikan IPS
IV
77
SAHRA LESTARI
Pendidikan IPS
IV
78
MAS'UD L
Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan
IV
79
SRI WAHYUNI
Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan
IV
80
ASNIDAR
Pendidikan Sosiologi
IV
81
HUSNI SYAM
Pendidikan Sosiologi
IV
82
NURFINA WAHYU
Pendidikan Sosiologi
IV
83
ST AISYAH
Pendidikan Sosiologi
IV
84
ACHMAD YANI NASRUM
Psikologi
IV
85
MURNIATI REO
Psikologi
IV
86
WIDY ASTUTI
Psikologi
IV
87
EKA WATI
Pendidikan Seni Drama, Tari Dan Musik
IV
88
NURSARI. S
Pendidikan Seni Drama, Tari Dan Musik
IV
89
YANDI PRATAMA
Pendidikan Seni Drama, Tari Dan Musik
IV
90
IKHWANI MUSTARI
Pendidikan Seni Rupa
IV
91
NURHILALIATI
Pendidikan Seni Rupa
IV
92
ANUGERAH FEBRIANTY
Akuntansi
IV
93
SARDI SELLE
Akuntansi
IV
94
RAHMAWATI
Manajemen
IV
95
FEBRINA HELDAYANTI
Pendidikan Akuntansi
IV
96
REZKI AMALIYAH R
Pendidikan Akuntansi
IV
97
FEBRIANTI
Pendidikan Ekonomi
IV
98
RINA PUTRI SUCI YANTI
Pendidikan Ekonomi
IV
99
DEWI KARLINA SAM
Pendidikan Koperasi
IV
100
SARIPA NURHIKMA
Pendidikan Koperasi
IV
Share:

0 comments:

Posting Komentar

KEGIATAN KAMI

Tentang Kami

Wadah mahasiswa Bidikmisi UNM untuk saling berkreasin berinovasi dan tentunya menginspirasi.
Ayo kirimkan cerita inspiratif kalian sebagai mahasiswa Bidikmisi agar bisa menginspirasi banyak orang.

Kirimkan ke: ikbim.unm@gmail.com
ikbim.unm@gmail.com
.

Arsip

ADMIN

Website ini dikelola oleh Bidang 3 Media dan Komunikasi IKBIM UNM Periode 2017-2018

1. Muhammmad Akhsan Alimuddin
2. A. Irvan Pradana
3. Nurhidayah
4. Vivi Suyanti
4. Nining Rahmiati
4. Muh. Irwan
4. Lindasari

Theme Support