Rabu, 23 November 2011

Angkatan II

No
NAMA LENGKAP
PROGRAM STUDI
ANGAKTAN
1
ARIANI
Biologi
II
2
NURCAYA
Biologi
II
3
DIAN PRATIWI
Geografi
II
4
DEVY DARNITASARI
Kimia
II
5
TRIANA OCTAVIANY DOTULONG
Kimia
II
6
SUTRIANI HIDRI
Matematika
II
7
MUHAMMAD RASUL
Pendidikan Biologi
II
8
RIVAI ABRIANSYAH
Pendidikan Biologi
II
9
ANDI DASMANSYAH
Pendidikan Fisika
II
10
MASNIATI
Pendidikan Fisika
II
11
ASLIANI
Pendidikan Geografi
II
12
MASRIAH
Pendidikan Geografi
II
13
SURIANI
Pendidikan Geografi
II
14
ITA PURNAMASARI Z
Pendidikan Kimia
II
15
SITTI JUMRIANI
Pendidikan Kimia
II
16
DARWAN
Pendidikan Matematika
II
17
NUR LISMA LINDA M
Pendidikan Matematika
II
18
TAUFIQ HIDAYAT
Pendidikan Matematika
II
19
ABD ASIS BASIR
Pendidikan Teknik Bangunan
II
20
MUH. MANSYUR
Pendidikan Teknik Bangunan
II
21
AMIRUDDIN L
Pendidikan Teknik Elektro
II
22
RENA
Pendidikan Teknik Elektro
II
23
DEWI SUSANTI
Pendidikan Teknik Elektronika
II
24
Mustika AR
Pendidikan Teknik Elektronika
II
25
DAHLIANA NINGSIH
Pendidikan Teknik Informatika & Komputer
II
26
MUH IBNU ANZARI
Pendidikan Teknik Informatika & Komputer
II
27
NUR WAHYU HAPIWATY
Pendidikan Teknik Informatika & Komputer
II
28
NURUL MUTMAINNA
Pendidikan Teknik Informatika & Komputer
II
29
SUR'AN SARKASI
Pendidikan Teknik Informatika & Komputer
II
30
EVY MAYANTI
Pendidikan Teknik Mesin
II
31
MUH FARID NUR
Pendidikan Teknik Mesin
II
32
HAERUL ISHAK
Pendidikan Teknik Otomotif
II
33
MUHAMMAD FAJAR
Pendidikan Teknik Otomotif
II
34
SUHARTINI
Kimia
II
35
MUHAMMAD ZUN NUN TUHEPALY
Pendidikan Kesejahteraan Keluarga
II
36
BACHTIAR
Ilmu Keolahragaan
II
37
RISAL
Ilmu Keolahragaan
II
38
ABSHAR
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
II
39
AWALUDDIN M
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
II
40
HAMKA
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
II
41
JASMANI
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
II
42
MUH FAIKAL
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
II
43
NURMALASARI SUARDI
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
II
44
TONNY ANGRIAWAN
Pendidikan Jasmani, Kesehatan & Rekreasi
II
45
AKMAL HIDAYAT ARIS
Pendidikan Kepelatihan Olahraga
II
46
HAIRIL IHSAN
Pendidikan Kepelatihan Olahraga
II
47
MUHLIS
Pendidikan Kepelatihan Olahraga
II
48
IPUNG PURWANDI
PGSD Olahraga
II
49
HASLINAH
Bimbingan Dan Konseling
II
50
RIZKA ZULFAIRAH
Bimbingan Dan Konseling
II
51
ANDI FIRABUANA
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
II
52
WAHYUNI ULFI
Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
II
53
ANDI MEGAWATI
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
54
DIANA NASIR
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
55
IDAYANA SATRIANTI
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
56
LILIS AFRIANI
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
57
MUSDALIFA MAHMUD
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
58
NUNU PARAMITA
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
59
RESMIATI
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
60
SHOLIHIN
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
61
SRI YULIANA BAHAR
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
62
YUSNAH
Pendidikan Guru Sekolah Dasar
II
63
AHMAD FAUZAN FAIZAL
Pendidikan Luar Sekolah
II
64
SUMARTO M
Pendidikan Luar Sekolah
II
65
DEWI NURRAHMI MAJID
Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
II
66
MURSALIM
Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
II
67
RIA EKAWATI
Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
II
68
YULI PRIHATINI
Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia
II
69
AYNUN PRATIWI THAMRIN
Pendidikan Bahasa Inggris
II
70
MUH FARID SEHUDDIN
Pendidikan Bahasa Inggris
II
71
NURHIDAYAH
Pendidikan Bahasa Inggris
II
72
RISMAWATI
Pendidikan Bahasa Inggris
II
73
SUHARYATI
Pendidikan Bahasa Inggris
II
74
NIARYANTI RAHMAN
Pendidikan Bahasa Jerman
II
75
EDI SUTRIADI
Administrasi Negara
II
76
FITA SARI
Pendidikan IPS
II
77
ONA MARIONA
Pendidikan IPS
II
78
JULI ASRIANGESI
Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan
II
79
PUTRI MAYA SARI
Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan
II
80
REZKI JAYANTI R
Pendidikan Sejarah
II
81
FARDI SENTOSA
Pendidikan Sosiologi
II
82
MUSAWWIR MUQTADIR NUR
Pendidikan Sosiologi
II
83
SALMIATI
Pendidikan Sosiologi
II
84
A HANIFAH NURIN
Psikologi
II
85
MAGVIRASARI LESTARI LINRA
Psikologi
II
86
SITI NUR QALBI
Psikologi
II
87
ABDULLAH
Pendidikan Seni Drama, Tari Dan Musik
II
88
NOVA ARDIANSYAH
Pendidikan Seni Drama, Tari Dan Musik
II
89
SUDIRMAN B
Pendidikan Seni Drama, Tari Dan Musik
II
90
HAERUL
Pendidikan Seni Rupa
II
91
MUHAMMAD ARFIAN
Pendidikan Seni Rupa
II
92
AGUSTINA
Akuntansi
II
93
MARSELINA PRATIWI
Akuntansi
II
94
JULIANA
Manajemen
II
95
SRY BAYUNINGSI PASAU
Manajemen
II
96
MUSDALIFAH
Pendidikan Akuntansi
II
97
DARUL MUTTAQIN
Pendidikan Ekonomi
II
98
KAMIRUDDIN
Pendidikan Ekonomi
II
99
APRIANTI RESKI
Pendidikan Koperasi
II
100
LENI ANGGERENI
Pendidikan Koperasi
II
Share:

3 komentar:

  1. sedikit perbaikan :)
    NO. 81
    NAMA LENGKAP: FARDI SENTOSA (bukan SANTOSA)
    JURUSAN PEND. SOSIOLOGI 2011

    BalasHapus

Navigation Menu

About me

Kirimkan cerita inspiratif kalian sebagai mahasiswa Bidikmisi agar bisa menginspirasi banyak orang.

Kirimkan ke: ikbim.unm@gmail.com
ikbim.unm@gmail.com
.

Search

ADMIN

Website ini dikelola oleh Bidang 3 Media dan Komunikasi IKBIM UNM

1. Muhammmad Akhsan Alimuddin
2. A. Irvan Pradana
3. Nurhidayah
4. Vivi Suyanti
4. Nining Rahmiati
4. Muh. Irwan
4. Lindasari

Recent Posts

Unordered List

Pages

Theme Support